Блог

LED КАБИНЕТЫ

Светодиодные модули, из которых изготовлен led-экран, могут крепиться по-разному. Один из популярных способов – кабинет. Он собой представляет устройство на …
ПОДРОБНЕЕ

ТРЕНДЫ LED РЫНКА

2020 год оказался удачным для рынка светодиодных панелей – по всему миру можно было наблюдать стабильный рост спроса на них. …
ПОДРОБНЕЕ

КИНОТЕАТРЫ И LED ЭКРАНЫ

Когда люди обсуждают кинотеатры, то у них в мыслях в первую очередь всплывают устойчивые ассоциации – трейлеры новых кинолент, кола, …
ПОДРОБНЕЕ

РЕКЛАМА И ПАНДЕМИЯ

По заявлениям, которые делали некоторые аналитики, мир после пандемии COVID-19 прежним уже не будет. Сейчас, когда ситуация стабилизируется, можно сделать …
ПОДРОБНЕЕ

3D LED ИЗОБРАЖЕНИЯ

Реклама с течением времени становится все более острой, захватывающей, владельцы бизнеса стремятся любыми силами обратить внимание потребителей на свою марку, …
ПОДРОБНЕЕ

ВЫБИРАЕМ LED ЭКРАН ПРАВИЛЬНО

Выбор led экрана человеку, никогда не сталкивавшемуся с покупкой сложного оборудования, может показаться трудным делом. Поэтому некоторые покупатели предпочитают сразу …
ПОДРОБНЕЕ

ПЕРСПЕКТИВЫ LED ЭКРАНОВ

В Соединенных Штатах, странах Европы, многих других государствах светодиодные экраны перестали быть чем-то необычным. Но на Украине они пока еще …
ПОДРОБНЕЕ

НЬЮ-ЙОРК СТОЛИЦА LED ЭКРАНОВ

Нью-Йорк – знаменитый американский город, который никогда не спит, а его сияющие огни создают впечатление практически полного отсутствия ночи. На …
ПОДРОБНЕЕ

LED ЭКРАН ДЛЯ ВЫСТАВКИ

Каждый участник выставки всеми силами старается привлечь внимание посетителей мероприятия к своему павильону. Светодиодный экран − легкий способ достичь поставленной …
ПОДРОБНЕЕ

LED ЭКРАН — ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР

Посетители кинотеатра после просмотра фильма выходят из зала, зарядившись положительными эмоциями. Вот только посещение подобных мест развлечений не всегда возможно. …
ПОДРОБНЕЕ
1 2 3 4 5 6 7